DECRETO Nº 2.359 – HOMOLOGA O RESULTADO DO CONCURSO PÚBLICO N° 001/2007

 

DECRETO Nº 2.359, DE 19 DE FEVEREIRO DE 2008.

 

HOMOLOGA O RESULTADO DO CONCURSO PÚBLICO N° 001/2007 E  DÁ  OUTRAS  PROVIDÊNCIAS.

 

 

HIDERALDO JOSÉ GIAMPICCOLO, Prefeito de Rio dos Cedros, Estado de Santa Catarina, no uso de suas atribuições legais, que lhe foram conferidas pela Lei Orgânica Municipal,

 

DECRETA:

 

Art. 1° Tendo em vista o Parecer da Comissão Organizadora do Concurso Público n° 001/2007 da Prefeitura Municipal de Rio dos Cedros, fica homologado o resultado do referido concurso, conforme abaixo:

 

ADVOGADO:

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Ricardo Augusto de Oliveira Xavier Araújo

2

Ana Paula Manfrini

3

Bárbara Morgana Uber

4

Gabriela Bertoldi Purim

5

Marcio André Rodrigues dos Santos

6

Michelle Ângela Guchel Berri Schuster

7

Juliane Germer

Reprovado

Eleonésio Diomar Leitzke

Reprovado

Adriana Giovana Odorizzi Carlini

Não Compareceu

Luciane Santos de Freitas

 

 

AGENTE DE DEFESA CIVIL

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Jonas Jeremias Corrente

2

Jucinei Ivan Vicenzi

 

 

AGENTE DE ORGANIZAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Daiana Bertoldi

Reprovado

Marciana Klemann

Reprovado

Miria Eliete Schmid Floriani

Reprovado

Jéssica Figurski

Reprovado

Magda Cristiane Pereira

 

 

AGENTE DE SERVIÇOS GERAIS

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Fabio Junior da Cruz

2

Joanir Antônio Campestrini

3

Elza da Silva

4

Edina de Freitas

5

André Carlos Turazzi

6

Semir Manoel Chaves

7

Adilson Klitzke

8

Valmor Formigari

9

Adenor Alexandre Dalcanalle

10

Valmir Alves de Souza

11

Elói Busarello

Reprovado

Carlos Alfredo Piontkoski

Reprovado

Ari Rodrigues

 

 

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Thais Helena Guchel Berri

2

Tatiane Kulpa

3

Carolina Badalotti Fiamoncini

4

Jaqueline Grasiele Erdmann

5

Lais Martine Holetz Brandes

6

Carla Thieves

7

Anderson da Luz

8

Almir Bona

9

Nilo Perini

10

Gabriela Luzia Carlini

Reprovado

Cristina Hasse

Reprovado

Luciane Thomae Klug

 Reprovado

Kira Maria Agostini

Reprovado

Natanael Bagattoli

Reprovado

Ironei Titto Bona

Reprovado

Dinara Luz dos Santos

Reprovado

Daiana Caroline Campestrini

Reprovado

Rosemeri de Mates Teske

Reprovado

Heidi Ester Krueger

Reprovado

Daniela Linhares Lazzarini

Reprovado

Antonio Marcos Voltolini

Reprovado

Denise Aparecida Purim

Reprovado

Marcelo dos Santos Costa

Reprovado

Evandro OSti

Reprovado

Raquel Milene Beyer Ricardo

Reprovado

Núbia Thais Busarello

Reprovado

Cledir Ferrari

Reprovado

Rosemeri Correia

 

 

AUXILIAR DE ENFERMAGEM

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Viviana Maria Draeger

2

Fabiana Osti de Moura dos Santos

3

Dilma Cristofoletti

 

 

AUXILIAR DE SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Fabiana Bertoldi

2

Samuel André Lenzi

Reprovado

Cleiton Marinho Moloiés

Reprovado

Bruna Luiza Patrício

Reprovado

Eduardo Linhares Lazzarini

Reprovado

Silvana Vaderleia Schuster

Reprovado

Thiago Trisotto

Reprovado

Camila Luz dos Santos

Reprovado

Edegar Jean Testoni

Reprovado

Tiago Poffo

Reprovado

Elaine Dias Carvalho

Reprovado

Mônica Feltrin de Castilho

Reprovado

Anete Regina Berri

Reprovado

Janete Maria de Castilho

 

 

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – EDUCAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Neotânia Ana Poffo Patrício

2

Bruno Alexandre Floriani

3

Marlete Klug Sandri

4

Roselandy Carioca dos Santos Demonti

5

Haroldo Moser

6

Marili Ruprecht Ropelatto

7

Amanda Rogéria Bona

8

Rosilene Fernandes

Reprovado

Isalete Carioca dos Santos Menestrina

Reprovado

Roseli Demonti Formigari

 

 

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – SAÚDE

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Zenaide Salvador da Silva

2

Maria Prade

3

Zenaide Genoveva Campestrini Schumacher

4

Lucimara Mengarda

5

Alzira Irma Klug

6

Janice Maria Lorenz

7

Vanessa Arns

Reprovado

Neli Sobral Ribeiro

Reprovado

Analisa Schoen Ferreira

Reprovado

Rosane Colaço Pamplona

Reprovado

Roseli Aparecida Monteiro da Silva

Reprovado

Jocemar Orél

Reprovado

Roseli Aparecida de Souza Teixeira

 

 

CONTADOR

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Rejane Susan Frare

 

 

Reprovado

Rose Carla Lieskow Mengarda

 

 

Reprovado

Valdete Korz

 

 

Reprovado

Malise Kurth

 

 

Reprovado

Denise Prade

 

 

Reprovado

Adelano PAsold

 

 

Reprovado

Vanderlei Melere

 

 

 

 

ELETRICISTA

CLASSIFICAÇÃO

NOME

Reprovado

Eder Jonar Pereira da Silva

Reprovado

Nandi Carli Agostini

Reprovado

Roberto Leitempergher

Reprovado

Danilo Sardagna

Reprovado

Antonio Carlos Machado

Reprovado

Marlon Menestrina

Reprovado

Jairo Rodrigo Cattoni

Reprovado

Nelo Antonio Bona

Reprovado

Uesclei Carlos Trentini

Reprovado

Sergio Ivan Junglos

Reprovado

Vagner Aparecido Zanluca

Reprovado

Antonio Bagio Dobicz

Reprovado

César Dias

Reprovado

Fábio Alexandre Garcia

Reprovado

André Luiz Riegel

Reprovado

Assis Daniel Godinho

Reprovado

Dorizete Nichelatti

Reprovado

João Machado

Reprovado

Kristofer Sarmento

Reprovado

Honório Andreazza

Não Compareceu

Rudiel Teichmann

 

 

ENGENHEIRO CIVIL

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Moacyr Cristofolini Junior

Reprovado

Sandra Regina Sardagna

Reprovado

Fernando Stroisch

 

MECÂNICO

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Adilson Antônio Rosa

2

Charles Heitor Sandri

3

Silvio Pedrelli

Reprovado

Francis Ariel Formigari

Reprovado

Samuel Demonti

Não compareceu

Fabiano Krüger

 

 

MÉDICO VETERINÁRIO

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Otávio Russo Cunha

2

Henrique Sávio de Souza Pereira

3

Esther Elisa Wachholz

Reprovado

Carlos Magno Bollmann

Reprovado

Adriele Silvana de Carvalho

 

MOTORISTA

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Alexandre Marcondes Lenzi

2

Osmar da Silva

3

Ernandes Marino Ostrowski

4

Alcides Cristofolini

5

Adelir Carlos Lorenz

6

Jean Michel Demanrchi

7

Alexandre Volani

8

Amarildo Vicenzi

9

Ercide Sandri

10

Carlos Augusto Valandro

11

Pedro Bueno da Silva

12

Fábio José Stolfi

13

Jose Elias Ricardo

14

Nicanor Ribeiro

15

Itamar de Souza Martins

16

Alexandre dos Santos Corrêa

Reprovado

Vanderlei Luiz Heidrich

Reprovado

Dimas Mengarda

Reprovado

Valmor Sandri

Reprovado

Wanderlei Hiese

Reprovado

Jovenir Fagunda

Reprovado

Irineu Quaiato

Reprovado

Heder de Freitas

Reprovado

José Osmario de Castilho

Reprovado

Valdir Bonette Cabral

Reprovado

Rodrigo Dorigatti

Reprovado

Cleber Machado da Cruz

Reprovado

Julio Tobias

Reprovado

Sebastião Salvador da Silva

Reprovado

Melquides Albves de Souza

Reprovado

Leonido Schultz

Reprovado

Sergio Luiz Sandri

Reprovado

Jair Uribka

Reprovado

Ademar José Tomasini

Reprovado

Adelino Reiter

Reprovado

Heleomar das Chagas Carvalho Junior

Reprovado

Milton Floriani

Reprovado

José Quirino de Marcos

Reprovado

Jairo Aleixo Giovanella

Reprovado

Luciano Germano Giovanella

Reprovado

Laércio Floriani

Reprovado

Wilson César Correa

Reprovado

Jean Carlos Dallabrida

Reprovado

Vanderlei Machado

Reprovado

Luiz Carlos Boimler

Reprovado

Germano Hiese Filho

Reprovado

Jahnny Fernando Libardo

Reprovado

Dirlei Campestrini

Reprovado

Jair José Tobias

Não Compareceu

João de Mates

 

 

PEDREIRO

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Dario Klug

Reprovado

Amarildo Swirkowski

Reprovado

José Benedito Maciel Silva

Reprovado

Vilmar Cordeiro

Reprovado

Vilmar Krause

 

 

PROFESSOR II – GEOGRAFIA

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Luiz Bernardo Ropelato

Reprovado

Elisangela Lenzi

 

 

PROFESSOR II – MATEMÁTICA

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Rubens Heitor Mengarda

Reprovado

Rafael Marcos Busarello

Reprovado

Cleiton Fernando Bauler

Reprovado

Monique Vieira Bona

 

 

PSICÓLOGO

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Thaís Soares de Oliveira

2

Michele de Almeida Alves

3

Leonardo Rafael Fronza

4

Josiane Silene Schmid

5

Tatiana Fischer

Reprovado

Ana Raquel Orsi

Reprovado

Simone Pacher Rebelo

 

 

SERVENTE DE SERVIÇOS GERAIS

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Marcos Rafael Dalpiaz

2

Ordineli Dalmonico

3

Clovis José Floriani

4

Samuel de Souza

5

Gilberto Quaiato

Reprovado

Luan Carlos Lorenz

Reprovado

Itamar Joaquim Stolf

 

 

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

CLASSIFICAÇÃO

NOME

1

Flávia Inês Bertolini

2

Simone de Mates

Reprovado

Edilene Cristina Fachini Floriani

Reprovado

Ivanir Dolla

 

 

Art. 2° – Este Decreto entra em vigor na data de sua publicação.

 

Art. 3° – Revogam-se as disposições em contrário

 

Rio dos Cedros, 19 de fevereiro de 2.008

 

 

 

HIDERALDO JOSÉ GIAMPICCOLO

Prefeito Municipal

 

O presente Decreto foi devidamente registrado e publicado na forma regulamentar em 19 de fevereiro de 2008.  

 

 

 

Este edital possui conteúdo protegido pela LGPD, para obter acesso abra uma requisição aqui